Mit Sicherheit das richtige Know-how

Ob bei der Altersvorsorge oder der Versicherungen für Familie, Haus und Auto – unsere erfahrenen Spezialisten beraten und unterstützen Sie gerne.

 

 

Silvia Bartschat

Silvia Bartschat

silvia.bartschat@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 5140
Jens Hungerhoff

Jens Hungerhoff

jens.hungerhoff@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 5090
Sabine Kellner

Sabine Kellner

sabine.kellner@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 6920
Ute Klein

Ute Klein

ute.klein@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 9470
Bogna Kroll

Bogna Kroll

bogna.kroll@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 5160
Petra Lorber

Petra Lorber

petra.lorber@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 9460
Matthias Miketta

Matthias Miketta

matthias.miketta@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 5100
Alexandra Ozimek

Alexandra Ozimek

alexandra.ozimek@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 3490
Marcus Robert

Marcus Robert

marcus.robert@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 5110
Uwe  Schäfer

Uwe Schäfer

uwe.schaefer@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 5150
Stephan Schrey

Stephan Schrey

stephan.schrey@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 5060
Ralf Sonnberger

Ralf Sonnberger

ralf.sonnberger@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 5050
Helena Weikam

Helena Weikam

helena.weikam@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 2610
Immobilien und Versicherungen in Mülheim an der Ruhr