Erfahrung und Know-how sind unser Rezept

Unser Immobilien-Team besteht aus engagierten und leistungsstarken Mitarbeitern, die sich um Ihre Immobilien kümmern, als wären es ihre eigenen. Sie setzen ihre langjährige Erfahrung und umfassenden Fachkenntnisse ein, um die Anforderungen unserer Kunden zur vollsten Zufriedenheit zu erfüllen.

Katrin Arnold

Katrin Arnold

service@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 9700
Christel Banse

Christel Banse

c.banse@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 3720
Rene Cierocki

Rene Cierocki

cierocki@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 6110
Andrea Dehnen

Andrea Dehnen

dehnen@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 1750
Laura Droschinski

Laura Droschinski

droschinski@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 3390
Ursula  Dziwak

Ursula Dziwak

dziwak@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 3050
Katrin Guss

Katrin Guss

guss@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 3040
Claudia Hachmann

Claudia Hachmann

hachmann@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 3420
Thomas Hoste

Thomas Hoste

hoste@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 9710
Nadja Kempgen

Nadja Kempgen

kempgen@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 8580
Sabine Meinhardt

Sabine Meinhardt

meinhardt@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 6100
Sabine Messer

Sabine Messer

messer@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 1640
Lisa Pils

Lisa Pils

service@fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 3050
Petra Schale

Petra Schale

schale@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 3030
Marco Schermuly

Marco Schermuly

schermuly@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 3140
Anja Schuster

Anja Schuster

schuster@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 3630
Anja Strobel

Anja Strobel

strobel@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 9750
Thomas Weber

Thomas Weber

weber@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 3070
Andreas Weymanns

Andreas Weymanns

weymanns@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 3060
Isabel Wulfert

Isabel Wulfert

wulfert@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 3080
Immobilien und Versicherungen in Mülheim an der Ruhr