Erfahrung und Know-how sind unser Rezept

Unser Immobilien-Team besteht aus engagierten und leistungsstarken Mitarbeitern, die sich um Ihre Immobilien kümmern, als wären es ihre eigenen. Sie setzen ihre langjährige Erfahrung und umfassenden Fachkenntnisse ein, um die Anforderungen unserer Kunden zur vollsten Zufriedenheit zu erfüllen.

Katrin Arnold

Katrin Arnold

service@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 305
Christel Banse

Christel Banse

c.banse@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 372
Andrea Dehnen

Andrea Dehnen

dehnen@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 175
Laura Droschinski

Laura Droschinski

droschinski@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 339
Ursula  Dziwak

Ursula Dziwak

dziwak@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 305
Katrin Guss

Katrin Guss

guss@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 304
Claudia Hachmann

Claudia Hachmann

hachmann@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 342
Thomas Hoste

Thomas Hoste

hoste@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 971
Nadja Kempgen

Nadja Kempgen

kempgen@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 858
Sabine Meinhardt

Sabine Meinhardt

meinhardt@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 610
Sabine Messer

Sabine Messer

messer@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 164
Lisa Pils

Lisa Pils

service@fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 305
Petra Schale

Petra Schale

schale@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 303
Marco Schermuly

Marco Schermuly

schermuly@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 314
Anja Schuster

Anja Schuster

schuster@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 363
Anja Strobel

Anja Strobel

strobel@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 975
Thomas Weber

Thomas Weber

weber@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 307
Andreas Weymanns

Andreas Weymanns

weymanns@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 306
Isabel Wulfert

Isabel Wulfert

wulfert@s-fdl.de
Telefon: 0208 3005 - 308
Immobilien und Versicherungen in Mülheim an der Ruhr