Erfahrung und Know-how sind unser Rezept

Unser Immobilien-Team besteht aus engagierten und leistungsstarken Mitarbeitern, die sich um Ihre Immobilien kümmern, als wären es ihre eigenen. Sie setzen ihre langjährige Erfahrung und umfassenden Fachkenntnisse ein, um die Anforderungen unserer Kunden zur vollsten Zufriedenheit zu erfüllen.

Christel Banse

Christel Banse

christel.banse@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 3720
Lisa Bruné

Lisa Bruné

immobilien@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 3050
Rene Cierocki

Rene Cierocki

rene.cierocki@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 6110
Andrea Dehnen

Andrea Dehnen

andrea.dehnen@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 1750
Ursula  Dziwak

Ursula Dziwak

ursula.dziwak@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 3050
Katrin Guss

Katrin Guss

katrin.guss@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 3040
Claudia Hachmann

Claudia Hachmann

claudia.hachmann@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 3420
Thomas Hoste

Thomas Hoste

thomas.hoste@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 9710
Katrin Larocca

Katrin Larocca

katrin.larocca@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 9700
Sabine Messer

Sabine Messer

sabine.messer@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 1640
Nadja Kempgen

Nadja Kempgen

nadja.kempgen@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 8580
Sabine Meinhardt

Sabine Meinhardt

sabine.meinhardt@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 6100
Petra Schale

Petra Schale

petra.schale@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 3030
Marco Schermuly

Marco Schermuly

marco.schermuly@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 3140
Anja Schuster

Anja Schuster

anja.schuster@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 3630
Anja Strobel

Anja Strobel

anja.strobel@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 9750
Thomas Weber

Thomas Weber

thomas.weber@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 3070
Andreas Weymanns

Andreas Weymanns

andreas.weymanns@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 3060
Isabel Wulfert

Isabel Wulfert

isabel.wulfert@spkmh.de
Telefon: 0208 3005 - 3080
Immobilien und Versicherungen in Mülheim an der Ruhr